Lotto N. 76

BULGARI

Anello Bulgari

MATERIALE: oro giallo, rubini e diamanti DESCRIZIONE: anello realizzato con al centro tre rubini rubini taglio cabochon, impreziositi da due diamanti taglio baguette su ciascun lato, incorniciati da pavè di diamanti taglio brillante, firmato Bulgari, reca il marchio 750 MISURE: 10 PESO: diamanti ct 4,0, gr 11,5
Roma, Anni Novanta
€ 3.300,00 / 3.900,00
Stima