Lotto N. 54

Diamante taglio brillante

MATERIALE: diamanti naturale DESCRIZIONE: diamante taglio brillante, con montaura in platino realizzata con due diamanti taglio baguette ai lati, corredato di certificato Unicredit datato Roma 17/12/2012 PESO: diamante ct 3,23, Colore G, purezza VS2, montatura con diamanti ct 0,30, gr 4,5
€ 22.000,00 / 32.000,00
Stima