Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi

Lotto N. 51

LALAOUNIS

Anello serpente

MATERIALE: oro giallo e rubini DESCRIZIONE: anello realizzato come un serpente, testa e corpo in oro sbalzato ad imitazione delle squame, occhi con rubini, firmato Lulalounis MISURE: 10 PESO: rubini ct 0,20, gr 11
€ 2.100,00 / 2.300,00
Stima