Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi

Lotto N. 13

Collana

MATERIALE: oro giallo DESCRIZIONE: collana "chiacchiere" realizzata in oro a placche bombate, incise  e sbalzate con cartigli tra volute MISURE: lunghezza cm 120PESO: gr 19,5
Venezia XIX secolo
€ 500,00 / 700,00
Stima