Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi

Lotto N. 81

TIFFANY & CO

Paio di orecchini Tiffany & Co.

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: paio di orecchini a nodo impreziositi da diamanti taglio brillante, firmato T & Co., recano il marchio 750, corredati di scatola originale MISURE: cm 1,5x1,5 PESO: diamanti ct 1,50, gr 10,4
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima