Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi

Lotto N. 111

Trousse

MATERIALE: argento, argento vermeille DESCRIZIONE: trousse borsetta in argento sbalzato ed inciso, all'interno specchio, porta cipria e porta rossetto MISURE:cm 9,5x10,4 PESO: 170 gr lordi
inizio del XX secolo
€ 400,00 / 600,00
Stima