Lotto N. 66

CRIVELLI

Anello con diamanti e zaffiri Crivelli

MATERIALE: oro bianco, diamanti e zaffiri DESCRIZIONE: anello contrariè impreziosito da zaffiri e diamanti taglio brillante, firmato Crivelli e reca il marchio 750 MISURE: 14 PESO: diamanti ct 1,30, colore G, purezza VS, zaffiri ct 1,50, gr 19,5
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima