Lotto N. 122

Anello con diamanti Cartier

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello a fascia realizzato come una serie di colonne classiche interamente impreziosite da diamanti taglio brillante, firmato Cartier, reca il marchio 750, referenza 758927, corredato di scatola originale e garanzia MISURE: 13 PESO: diamanti ct 3.80 colore G, purezza VVS, gr12,4
Parigi, Anni Novanta
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima