Lotto N. 35

BUCCELLATI

Anello eternè Buccellati

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello eternè realizzato con diamanti taglio brillante, firmato Buccellati, corredato di certificato Cisgem n. 4594 MISURA: 14 PESO: diamanti ct 2,10, purezza VVS-VS, gr 3,0
€ 2.000,00 / 2.600,00
Stima