Lotto N. 167

YANES

Girocollo rigido con diamanti Yanes

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: girocollo rigido interamente impreziosito di diamanti taglio brillante, firmato J. Yanes MISURE: diam interno cm 11 PESO: diamanti ct 10,00 circa, gr 37,4
Madrid, Anni Novanta
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima