Lotto N. 183

Orologio da signora in oro Piaget

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: orologio da polso con ghiera impreziosita da diamanti taglio brillante, quadrante quadrato argento con indici applicati, lancette a bastone, rotella di carica con zaffiro cabochon, movimento a carica manuale, cinturino in oro ad imitazione del tessuto, firmato Piaget, reca il marchio 750, corredato di garanzia e astuccio originale MISURE: diam mm 23 PESO: diamanti ct 1,00, gr 56,2
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima