Gioielli Antichi, Moderni, di Design e Orologi

Lotto N. 129

DAMIANI

Bracciale in oro bianco e diamanti Damiani

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: alto bracciale realizzato a tricot, di ispirazione floreale, interamente impreziosito da diamanti disposti al centro come un fiore, diamanti che si ritrovano in tutto il bracciale abbinati alle maglie a semicerchio interamente impreziosite da diamanti taglio brillante, firmato Damiani, corredato da scatola originale MISURE: aperto cm 18 PESO: diamanti più grandi ct 5.0, colore G, purezza SI, diamanti più piccoli ct 4.10, colore G, purezza VS, gr 51.6
€ 4.800,00 / 5.800,00
Stima