Lotto N. 209

Lorgnette placcata in oro e smalto con catena da orologio in oro rosa

MATERIALE: metallo dorato, oro giallo e smalto color ghiaccio DESCRIZIONE Lorgnette da teatro placcata in oro  con impugnatura in smalto color ghiaccio e catena da orologio in oro rosa  MISURE: occhiali aperti cm 11 catena cm 25 PESO: gr catena gr 11.10, lorgnette gr 24.2
Anni Trenta
€ 350,00 / 550,00
Stima