Lotto N. 126

ALESSANDRO DARI

Anello Farfalla in oro giallo, diamanti e topazio Alessandro Dari

MATERIALE: oro giallo, diamanti e topazio giallo DESCRIZIONE: anello realizzato con al centro grande topazio taglio goccia incorniciato da ali stilizzate impreziosite da diamante taglio brillante, firmato Alessandro Dari, appartenente alla collezione Farfalla MISURE: anello 16 PESO: diamanti ct 0.50, gr 23.5
Firenze Anni Novanta
€ 900,00 / 1.500,00
Stima