Lotto N. 114

CHRISTIAN DIOR

Anello in oro giallo, smalto bianco e diamanti Christian Dior

MATERIALE: oro giallo, smalto bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello bombato interamente rivestito in smalto bianco ed impreziosito da diamanti taglio brillante, firmato Ch. Dior, reca il marchio 750 MISURE: anello 13 PESO: diamanti ct 0.60, gr 16.3
Parigi Anni Ottanta
€ 800,00 / 1.400,00
Stima