Lotto N. 121

Anello Serpente in oro giallo e smalti policromi

MATERIALE: oro giallo e smalto nei toni del verde, blu e rosso DESCRIZIONE: anello realizzato come un serpente con corpo a squame impreziosito da smalti policromi, reca il marchio 18KT Italy, lievissime cadute di colore MISURE: anello 10 PESO: gr 10.6
Italia Anni Sessanta
€ 400,00 / 600,00
Stima