Lotto N. 138

Bracciale rigido in oro giallo e diamanti Cartier

MATERIALE: oro giallo e diamante DESCRIZIONE: bracciale rigido con chiusura laterale impreziosita da diamante taglio brillante, firmato Cartier, reca il marchio 750, inciso 1997, AG 9884 MISURE: diametro cm 6 PESO: gr 40.2
1997
€ 2.850,00 / 3.250,00
Stima