Lotto N. 135

Collana in oro giallo, diamanti e smalto

MATERIALE: oro giallo, diamanti e smalto policromo DESCRIZIONE: collana realizzata con al centro una grande foglia di edera in parte smaltata da cui pendono piccoli boccioli impreziositi da diamanti taglio brillante, catena a cordonetto, reca il marchio 750 MISURE: lungh aperta cm 42 PESO: gr 16
€ 450,00 / 650,00
Stima