Lotto N. 133

RIVALTA

Collana in oro giallo e smalti colorati Rivalta

MATERIALE: oro giallo e smalti policromi DESCRIZIONE: collana realizzata a maglie circolari con pendenti modellati a gatti in smalti policromi che si alternano a sferette, catenine ed altri piccoli pendenti realizzati rispettivamente come una chiave, un sacco di oro, un cuore ed un gattino stilizzato, firmata Rivalta, reca il marchio 750 MISURE: collana aperta cm 41,2 PESO: gr 17.4
€ 450,00 / 650,00
Stima