Lotto N. 177

VACHERON & CONSTANTIN

Orologio da tasca in oro giallo Vacheron & Costantin

MATERIALE: oro giallo 18kt DESCRIZIONE: orologio da tasca con doppia cassa, lunetta di carica ad ore 3, quadrante firmato con numeri arabi, quadrante ausiliario dei secondi ad ore 6, movimento manuale, reca il marchio 18 kt, da revisione MISURE: diam mm 48 PESO:gr 99.6
Ginevra inizio del XX secolo
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima