Lotto N. 88

DAMIANI

Anello in oro bianco e diamanti Damiani

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello interamente impreziosito da diamanti taglio brillante, firmato Damiani, reca il marchio 750 MISURE: anello 15 PESO: diamanti ct 0.40, gr 5.1
€ 800,00 / 1.000,00
Stima