Lotto N. 65

Importante anello solitario in oro bianco e diamante

MATERIALE: oro bianco e diamante DESCRIZIONE: anello solitario con al centro diamante taglio brillante, montatura con sei griffe, firmato Uber, reca il marchio 750 MISUR: anello 13 PESO: diamante taglio brillante, con apice aperto ct 10.08, colore I, purezza SI2- I1, gr 9.3
€ 46.000,00 / 62.000,00
Stima