Lotto N. 13

MUSY TORINO

Spilla in oro giallo, platino e diamanti Musy Torino

MATERIALE: oro giallo, platino e diamanti DESCRIZIONE: spilla di forma ovale, interamente impreziosita da diamanti taglio vecchio, firmata Musy Torino MISURA: cm 2.7x3.7 PESO: diamanti ct 0.70, gr 8.0
Torino, inizi del XX secolo
€ 500,00 / 800,00
Stima