Lotto N. 101

DAMIANI

Collier in oro giallo e diamanti Damiani

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE:Collier realizzato con maglie sagomate e bombate degradè in oro alternate, nella parte centrale, a maglie della stessa forma interamente impreziosite da diamanti taglio brillante, firmata Damiani, reca il marchio 750 MISURE: aperta cm 41 PESO: diamanti ct 20.0, colore H-G, purezza VVS, gr 170
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima