Lotto N. 127

DAMIANI

Anello in oro bianco, diamanti e smeraldi Princess Damiani

MATERIALE: oro bianco, diamanti e smeraldi DESCRIZIONE: anello realizzato come un nodo, impreziosito al centro diamanti taglio brillante e ai lati da tre fasce, ciascuna con smeraldi taglio baguette, firmato Princess, reca il marchio 750 MISURE: anello 13 PESO: diamanti ct 1.0, gr 9.6
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima