Lotto N. 84

DAMIANI

Due spille animalier in oro giallo, diamanti e smalto rosso Damiani

MATERIALE: oro giallo, diamanti e smalto rosso DESCRIZIONE: spilla realizzata come un'ape, corpo in smalto rosso e ali impreziosite con diamanti taglio brillante, firmato Damiani ed un' altra eseguita come un scarabeo, recano il marchio 750 MISURE: ape cm 2.6x2.1, scarabeo cm 1.7x2.5 PESO: gr 12.9
€ 400,00 / 600,00
Stima