Lotto N. 143

ROLEX

Bracciale orologio in oro giallo e diamanti Rolex

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: bracciale orologio realizzato con fiore impreziosito con diamanti taglio brillante su base a raggiera in oro, apribile, a nascondere un orologio con quadrante firmato Rolex, bracciale a doppio cordonetto in oro anch'esso abbellito con quatto diamanti per lato, cassa con stemma rolex numero 831334, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 14.5 PESO: gr 28.5
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima