Lotto N. 32

Lotto di quindici spille fermacravatta in oro giallo, pietre, diamanti e smalti

MATERIALE: oro giallo, argento, pietre, diamanti e smalti DESCRIZIONE: quindici spille fermacravatta, tra cui due con raffigurati due moretti tra un granato, alcuni con lievi difetti PESO: gr 25.8
Inizio del XX secolo
€ 600,00 / 700,00
Stima