Lotto N. 37

Lotto di sei anelli in metallo dorato, oro a basso titolo, argento e pietre di vari colori

MATERIALE: metallo dorato, oro a basso titolo, argento e pietre di vari colori DESCRIZIONE: sei anelli, ciascuno impreziosito con pietre di vari colori, incstonate a notte MISURE: anelli da 8 a 17 PESO: gr 19.4
XVIII-XIX secolo
€ 300,00 / 500,00
Stima