Lotto N. 240

Bracciale rigido in argento e turchesi

MATERIALE:  argento e turchesi DESCRIZIONE: bracciale rigido impreziosito con fiori e borchie sbalzate alternate con turchesi taglio cabochon MISURE: diametro interno cm 6.5 PESO: gr 36.7
India rima metà del XX secolo
€ 80,00 / 180,00
Stima