Lotto N. 244

Lotto di borsa e borsellino da sera in argento

MATERIALE: argento DESCRIZIONE: borsa realizzata in maglia in argento ad imitazione del tessuto con chiusura sbalzata con tralcio di fiori ed un borsellino MISURE: borsa cm 17x19.5h, borsellino cm 6.5x11.5 PESO: gr 290.8
Inizio del XX secolo
€ 100,00 / 200,00
Stima