Lotto N. 77

UNOAERRE

Spilla in oro giallo, oro bianco e diamanti Unoaerre

MATERIALE: oro giallo, oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: spilla di ispirazione geometrica, di forma circolare, realizzata ad imitazione di una rete impreziosita con diamanti taglio brillante, firmata Unoaerre, reca il marchio 750 MISURE: diamtero cm 4 PESO: diamanti ct 0.50 circa, gr 14.9
€ 550,00 / 750,00
Stima