Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese

Lotto N. 78

Anello Trinity in oro giallo, oro rosa e diamanti Cartier

MATERIALE: oro giallo, oro rosa e diamanti DESCRIZIONE: anello trinity impreziosito con diamanti taglio brillante, firmato Cartier, reca il marchio 750, corredato di scatola originale e garanzia MISURE: anello 14 PESO gr 4.5
Parigi
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima