Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese

Lotto N. 192

Rasoio placcato in oro giallo, must de Cartier

MATERIALE: oro bianco e oro giallo DESCRIZIONE: rasoio realizzato con manico zigrinato e testina placcata in oro satinato, firmato Cartier Paris, reca il marchio Plaque OR G, corredato di scatola originale MISURE: cm14x 4h PESO: gr 49.4
Parigi anni Ottanta
€ 200,00 / 350,00
Stima