Lotto N. 145

GIORGIO FACCHINI

Anello in oro giallo, diamanti e acquamarina Giorgio Facchini

MATERIALE: oro giallo, diamanti e acquamarina DESCRIZIONE: anello, di ispirazione geometrica, realizzato con al centro acquamarina taglio ovale impreziosita con diamanti taglio trapezoidale da un lato e con tre diamanti taglio carrè e uno taglio brillante dall'altro, anello in maglia morbida, pezzo unico, firmato Giorgio Facchini MISURE: anello12 PESO: gr 11.8
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima