Lotto N. 157

DONATI

Anello in oro giallo, diamanti e calcedonio Donati

MATERIALE: oro giallo, diamanti e calcedonio DESCRIZIONE: anello di ispirazione geometrica, realizzato con al centro disco mobile impreziosito da calcedonio taglio cabochon rotondo e piccoli diamanti taglio brillante sulla montatura, firmato Donati, reca il marchio 750 MISURE: anello 12 PESO: gr 13.4
€ 400,00 / 600,00
Stima