Lotto N. 143

FARAONE

Collana in oro giallo, diamanti e zaffiri Faraone

MATERIALE: oro giallo, oro bianco, diamanti e zaffiri DESCRIZIONE: collana realizzata con maglie intrecciate alternate a piccoli cuori degradè, ciascuno impreziosito da diamanti taglio brillante, tre cuori centrati da serie di zaffiri di taglio quadrato, firmata Faraone, reca il marchio 750 MISURE: aperta cm 48.5 PESO: gr 21.9
Milano Anni Novanta
€ 1.700,00 / 2.200,00
Stima