Lotto N. 164

TORRINI

Girocollo in oro giallo, diamanti e madreperla Torrini

MATERIALE: oro giallo, diamanti e madreperla DESCRIZIONE: girocollo realizzato con maglie a foglie lanceolate di cui quattro impreziosite con madreperla e pendente modellato come una farfalla in madreperla e diamanti taglio brillante, firmato Torrini, reca il marchio 750, corredato di scatola originale MISURE: collana aperta cm 43.9 PESO: gr 34.7
Firenze anni novanta
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima