Lotto N. 1

Lotto di sei chiavette da orologio in oro a basso titolo, princisbecco e pietre dure

MATERIALE: oro a basso titolo, princisbecco e pietre dure DESCRIZIONE: lotto di sei chiavette da orologio di varie misure di cui una realizzata con pietra dura in cornice sbalzata con tralci di foglie MISURE: lunghezza da cm 2.5 a 4.8 PESO: gr 18.7 complessivi
XIX secolo
€ 350,00 / 500,00
Stima