Lotto N. 197

OMEGA

Orologio da signora in oro bianco e diamanti Omega

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: orologio da signora, ghiera con diamanti taglio brillante, quadrante di forma quadrata argentè con indici applicati, lancette a bastone, movimento a carica manuale, bracciale ad imitazione del tessuto, firmato Omega, reca il marchio 750 MISURE: diametro mm 20 , bracciale aperto cm 17 PESO: diamanti ct 1.20 circa, gr 64.3
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima