Lotto N. 161

PASQUALE BRUNI

Pendente in oro giallo, diamanti e quarzo cognac Pasquale Bruni

MATERIALE: oro giallo, diamanti e quarzo cognac DESCRIZIONE: pendente di forma quadrata leggermente bombato centra da quarzo cognac taglio ovale impreziosito con diamanti taglio brillante, corredato con catena a maglie intrecciate in oro, firmata Pasquale Bruni, con scatola originale e garanzia, reca il marchio 750 MISURE: cm 2x 2h, collana aperta cm 41 PESO: gr 17.0
Duemila
€ 550,00 / 750,00
Stima