Lotto N. 91

Accendino placcato in oro Cartier

MATERIALE: placcatura in oro DESCRIZIONE: accendino placcato in oro zigrinato, firmato Cartier MISURE: cm 2.5x7h PESO: gr 87.5
€ 150,00 / 300,00
Stima