Lotto N. 122

CHANTECLER

Anello in oro bianco, diamanti e corallo rosa Chantecler

MATERIALE: oro bianco, diamanti e corallo rosa DESCRIZIONE: anello realizzato con corallo rosa taglio cabochon su base interamente impreziosita con diamanti taglio brillante, firmato Chantecler, reca il marchio 750 MISURE: anello 13 PESO: diamanti ct 3.30, colore G, purezza VS, gr 16.8
Capri anni Novanta
€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima