Lotto N. 51

Anello in oro bianco, diamanti e rubino

MATERIALE: oro bianco, diamanti e rubino DESCRIZIONE: anello a margherita realizzato con rubino taglio cuscino incorniciato da diamanti taglio baguette e taglio brillante, reca il punzone dell'oro svedese e il marchio 750 MISURE: anello 9 PESO: gr 3.2
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima