Lotto N. 196

Anello in oro bianco, oro giallo, e diamanti

MATERIALE: oro bianco, oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: anello realizzato con diamante taglio goccia su base impreziosita da pavè di diamanti e foglia stilizzata in oro giallo, reca il marchio 750 e punzoni di difficile lettura MISURE: anello 12 PESO: diamante taglio goccia ct 0.80, colore J, purezza VS2, fluorescenza media, diamanti taglio brillante ct 0.80, colore H, purezza VS, gr 5.3
€ 900,00 / 1.300,00
Stima