Lotto N. 149

Clips Cammeo in oro giallo, oro bianco, smalto blu, diamanti e pietra dura

MATERIALE: oro giallo, oro bianco, smalto blu, pietra dura, diamanti DESCRIZIONE: clips realizzata con cammeo ovale in pietra dura inciso con figura classica con cornice sagomata in smato blu e diamanti taglio brillante, firmato C. De Vecchi, reca il marchio 750 MISURE: cm 4.7x6.1h PESO: 27 gr
€ 550,00 / 750,00
Stima