Lotto N. 203

Grande anello in oro bianco, diamanti e pietra rosa

MATERIALE: oro bianco, diamanti e pietra rosa DESCRIZIONE: grande anello a margherita realizzato con pietra rosa taglio ovale incorniciata da diamanti taglio brillante, taglio goccia e quadrato, reca un punzone di difficile lettura MISURE: anello 16 PESO: diamanti ct 3.50, colore H-I, purezza VS, gr 18.2
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima