Lotto N. 152

DE GRISOGONO

Grande anello in oro giallo e diamanti collezione Onde De Grisogono

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZONE: grande anello realizzato con quattro parti, ciascuna sagomata e impreziosita con diamanti taglio brillante, collezione Onde, firmato De Grisogono, reca i marchi B30729, 55 MISURE: anello 14 PESO: diamanti ct 1.80, colore G, purezza VS, gr 41.5
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima