Lotto N. 116

Anello a fascia girevole in oro bianco e diamanti

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRZIONE; anello a fascia leggermente bombata impreziosito al centro da fascia girevole con diamanti taglio brillante, firmato CAPRICE, reca i marchi 18k e 750 MISURE: anello 13 PESO: diamanti ct 1.0, colore H-I, purezza VS, gr 17.6
€ 950,00 / 1.200,00
Stima