Lotto N. 162

Anello in oro bianco, smalto color crema, onice e diamanti

MATERIALE: oro bianco, smalto color cremaa, onice e diamanti DESCRIZIONE: grande anello ovale realizzato con al centro onice sfaccettato taglio cabochon incornicato con diamanti taglio brillante su alta base in smalto color crema che continua sulla fascia, firmato ALLEGRA, reca i marchi 925 e 750 MISURE: anello 14.5 PESO: gr 32.9
€ 1.350,00 / 1.550,00
Stima